Biedermeier-Bank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., tw. nachmarketiert, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Bank,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |